«Волгоградцы живут в говне»: регоператор нагадил под окна простым жителям, полиции и судьям

1 минута
Регоператор нагадил в души и обчистил карманы судей, полиции и «Концессий теплоснабжения» и рядовых жителей Волгограда.

Огромный двор, сформированный домами, расположенными по улицам Хорошева,20 и Аракской 35 и 39, а также Безымянной, завалили мусором. И виноваты в этом вовсе не жители, которые вообще-то ответственно сносят пакеты к площадке с баками.

– Уже недели три копится, и никто не вывозит. Зачем нам нужна была хваленая реформа, если волгоградцы живут в таком говне? Спасите-помогите! – возмущается местная жительница, не поленившаяся заснять безобразие со всех углов.

Примечательно, что это не просто двор. Здесь расположен Отдел полиции №3, несколько судебных участков, где трудятся мировые судьи и обеспечивающие безопасность приставы, а также котельная «Концессий теплоснабжения». А также проживают сотни человек – дома многоподъездные.

Отметим, что услуги регионального оператора по обращению с ТКО на всей территории Волгоградской области оказывает ООО «Ситиматик-Волгоград». Как Общество, стабильно получающее весьма внушительные суммы как с физических, так и с юридических лиц, допустило это безобразие, похоже, стоит разобраться надзорным органам.

– Очень надеюсь, что вопрос своевременного вывоза мусора из этого двора компетентные органы возьмут на контроль. Считаю, что такое отношение к гражданам, органам судебной и исполнительной власти – это просто плевок в лицо государства, – возмутился общественник Эльдар Быстров.
Ol8Ux1-H0pc.jpg

Читайте также