Повалил бабушку на землю и надругался: извращенца с пристрастием к дамам почтенного возраста ищут в Волгограде

1 минута
Повалил бабушку на землю и надругался: извращенца с пристрастием к дамам почтенного возраста ищут в Волгограде
пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области
Следователи Красноармейского района обращаются к волгоградцам с просьбой помочь в поимке насильника. Извращенец надругался над беззащитной пенсионеркой. Женщина запомнила его приметы, но обнаружить подозреваемого пока не удалось.

—  По данным следствия, вечером 11 февраля недалеко от остановочного пункта «Железнодорожный» неизвестный подошел к пенсионерке, которая в это время возвращалась с работы домой, представился Михаилом, после чего в безлюдном месте повалил женщину на землю и совершил в отношении неё действия сексуального характера, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ведомства.

После этого женщина осталась со своей бедой, несчастная и рыдающая, а ее мучитель скрылся. Извращенца ищут, но пока безрезультатно. Сама пенсионерка сделала все возможное, чтобы предотвратить еще одно надругательство.

— Художником со слов потерпевшей составлен рисованный портрет нападавшего, — уточнили в региональном СУ СКР. — Это мужчина славянской внешности, на вид 30-35 лет, рост около 170 см, средней полноты, лицо овальное, цвет кожи бледный. В момент совершения преступления был одет в темную болоньевую куртку черного цвета, шапку вязанную черного цвета, спортивные штаны черного цвета с белыми полосками по бокам, высокие ботинки черного цвета.

Следственные органы обращаются ко всем, кто опознал подозреваемого, с просьбой сообщить о нем информацию в правоохранительные органы по телефонам: 8-937-567-44-51 или «02».

Читайте также