Звезда инстаграма Анастасия Ивлеева придет в Урюпинск на съемки

1 минута
Звезда инстаграма Анастасия Ивлеева придет в Урюпинск на съемки
Бросить все и уехать в Урюпинск решила инстадива российского медиапространства Настя Ивлеева. О своем визите в столицу российской провинции Анастасия сообщила в личном Instagram-аккаунте.

- Уже думаю о том, как скоро сменится картинка! Урюпинск, жди нас через неделю-Блогеры и Дороги едут к вам, - сопроводила такой подписью Ивлеева свои фото на заграничном пляже.

Проект «Блогеры и дороги» - это творческое детище Анастасии Ивлеевой и Егора Погорелова. Группа проекта, в которую входит не только Ивлеева, но и такие известные блогеры как Эльдар Джарахов, Даня Милохин, Юлия Гаврилина, Витал Парапатронов и Cherocky разъезжают по забытым уголкам России и снимают там блоги. Шоу уже показали в ряде кинотеатров страны, также посмотреть его можно и в Интернете. Популярные блогеры и тиктокеры уже побывали в городах Дно и Великие Луки, теперь их к себе ждет хлебосольный Урюпинск.

Напомним, что этим летом популярные личности зачастили гостить в Волгоградской области. Ранее здесь побывала съемочная группа "Орла и Решки" во главе с Региной Тодоренко и Тимуром Родригесом, а чуть позже в наши места нагрянули Иван Ургант и Владимир Познер со съемками своего нового цикла о городах на Волге.

ФОТО: Instagram-аккаунт Анастасии Ивлеевой.

Читайте также