Два водителя сбили пешеходов и скрылись с места происшествия в Волгограде

1 минута
Два водителя сбили пешеходов и скрылись с места происшествия в Волгограде
За прошедшие сутки, 23 ноября 2021 года, в Волгограде два неустановленных водителя сбили пешеходов и скрылись с места ДТП. Пострадавшие госпитализированы. Виновников ищет полиция.

Днем, около 13:40 в Ворошиловском районе Волгограда неустановленный водитель ехал по Огарева в сторону Рабоче-Крестьянская. Напротив дома № 31 по Козловская, на регулируемом пешеходном переходе сбил 23-летнюю девушку и ретировался с места происшествия. С полученными травмами пешеходка обратилась в больницу.

В семь часов вечера в Советском районе Волгограда также неустановленный водитель ехал п проспекту Университетскому со стороны Автомобилистов в сторону Университетский. Напротив дома № 107 по проспекту Университетский сбил 17-летнего парня, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, и тут же умчался с места ДТП. Пешеход с травмами был доставлен в больницу.

- Скрывшихся с места происшествия водителей разыскивает полиция, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Читайте также