Трое в больнице, один скончался: на волгоградских дорогах продолжают повально сбивать пешеходов

1 минута
Трое в больнице, один скончался: на волгоградских дорогах продолжают повально сбивать пешеходов
В Красноармейском районе Волгограда 38-летний водитель на «девятке» сбил 55-летнего пешехода. Пострадавший доставлен в больницу.
Около 13:40 водитель отечественного авто ехал по улице Лазоревая в среднем ряду со стороны Красноармейского района в сторону Кировского района. Напротив дома 183 по улице Лазоревая сбил 55-летнего мужчину, который перебегал дорогу по «зебре» на красный свет слева направо по ходу движения транспортного средства.
В результате происшествия пострадавший был госпитализирован.  

Около пяти часов вечера в Кировском районе Волгограда мужчина на Hyundai Elantra сбил двух мужчин. В результате происшествия один из пострадавших скончался на месте, второй выжил и был госпитализирован.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, 39-летний водитель ехал напротив дома №5 по Шумилова и сбил двух 40-летних мужчин, которые шли попутном направлении по проезжей части дороги.
В результате происшествия один из пешеходов скончался на месте до приезда скорой помощи, второй с травмами доставлен в больницу.

Во Фроловском районе Волгоградской области в 19:10 водитель «одиннадцатой» ехал по улице Народная со стороны улицы Еремина в сторону улицы Революционная. У дома 49А по Народной 38-летний водитель сбил 59-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходка с травмами доставлена была госпитализирована.

Читайте также