За сутки в Волгоградской области в ДТП попали три LADA и четыре ВАЗ

1 минута
За сутки в Волгоградской области в ДТП попали три LADA и четыре ВАЗ
По состоянию на 16 июня, в регионе за минувшие сутки произошло четыре происшествия с участием легковушек.

Как сообщили «Острову Свободы» в пресс-службе регионального ГУ МВД, одна из аварий произошла в Урюпинском районе. 68-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21214», при повороте на ул. Советскую, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ-21099». Водитель автомобиля «ВАЗ-21214» и его пассажирка с травмами были доставлены в больницу.

Еще одна авария произошла в Камышинском районе около 11:20. 19-летний водитель, автомобиля «ВАЗ-11183», проезжавший по улице Рязано-Уральской в сторону трассы «Сызрань-Саратов-Волгоград», при перестроении протаранил автомобиль «LADA-217030». От удара легковушка вылетела на обочину и снесла световую опору. Водитель и 32-летний пассажир госпитализированы.

Также авария произошла накануне и в Михайловском районе. 22-летний водитель автомобиля «четырнадцатой», при выезде с территории дома №25В столкнулся с автомобилем «LADA Granta». Водитель «четырнадцатой» и 70-летняя пассажирка автомобиля «LADA Granta» доставлены в больницу.

Еще одна авария произошла в Ленинске. В 10:00 31-летний водитель «LADA Granta», ехал по улице Ленина, напротив дома № 71 он сбил 70-летнюю женщину, переходящую пешеходный переход. Пенсионерка доставлена в больницу.

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Читайте также