Дело обвиняемой во взятках матери Прохора Шаляпина после скандала с сыном начальника академии МВД передали другой судье

1 минута
Дело обвиняемой во взятках матери Прохора Шаляпина после скандала с сыном начальника академии МВД передали другой судье
Стало известно, кто вынесет приговор Елене Колесниковой – матери Прохора Шаляпина, которая обвиняется по шести эпизодам статьи «Служебный подлог» и двум — «Получение взятки должностным лицом за незаконные действия».

Изначально решить ее судьбу доверили Юрию Третьякову – сыну начальника Волгоградской академии МВД России. Однако стороне защиты не понравились родственники Юрия Владимировича. В связи с этим судья принял решение о смене председательствующего. Дело передали Елене Любимовой.

Вместе с делом госпоже Любимовой достались бурный интерес СМИ к делу и адвокаты из компании бывшей жены уважаемого журналиста Гордона. Третьякова остается искренне, от души поздравить, что он от всего этого избавился…

Крайнее заседание, еще под председательством Юрия Владимировича, состоялось 12 ноября. Следующее, уже после передачи дела новой судье, назначить пока не успели.

Напомним, что по версии следствия Елена Колесникова, будучи сестрой-хозяйкой в клинической больнице №12, вносила в табели учета рабочего времени ложные данные. За 10-12 тысяч рублей она прикрывала прогулы находящихся на исправительных работах осужденных.


Читайте также