Фроловчанин убежал с места происшествия и ждал полицейских у себя дома со взяткой

1 минута
Фроловчанин убежал с места происшествия и ждал полицейских у себя дома со взяткой
Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с инспекторами Отдела ГИБДД Фроловского района задержали подозреваемого в даче взятки полиции.

11 января 2021 года во Фролова водитель «двенадцатой», проезжая перекресток, въехал в «Черри» и решил скрыться с места происшествия. В результате столкновения никто не пострадал, машина получила механические повреждения.

— В ходе проведенных мероприятий полицейские установили личность водителя и задержали его. Им оказался 28-летний неработающий, ранее судимый житель Фролово, лишенный права управления транспортными средствами за езду в нетрезвом виде, —рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

При составление административного протокола, виновник аварии предложил полицейскому взятку в размере 30 тысяч рублей. Подозреваемый хотел откупиться от привлечения его к административной ответственности за оставление места ДТП и езду без прав. Полицейский тут же сообщил о факте дачи незаконного денежного вознаграждения начальству. Преступник был задержан.

Читайте также