Семь лет лишения свободы грозит волжанину избившего пасынка за разлитый сок

1 минута
Семь лет лишения свободы грозит волжанину избившего пасынка за разлитый сок
Семь лет лишения свободы грозит 36-летнему волжанину избившего своего пятилетнего пасынка за разлитый сок. Горе-«отец» обвиняется по статье «Истязание», совершенное в отношении несовершеннолетнего лица, заведомо находящегося в материальной и иной зависимости от виновного.

Следователи установили, что из-за неприязни к маленькому мальчику отчим регулярно избивал его с июня по июль 2021 года. Поводы для рукоприкладства были не нужны, волжанин «цеплялся» за любую мелочь. Неуравновешенный мужчина избивал пятилетнего малыша не только руками, и предметами, которые попадались под руку.

В один из летних дней июля 2021 года малыш пролил на себя сок, чем разгневал «отца». У волжанина «упало забрало» и он начал оскорблять и бить ногами ребёнком по различным частям тела. Малыш плакал и просил отчима остановится, но это еще больше разозлило маминого сожителя, и он продолжил избивать пасынка кулаками по голове и лицу.
К счастью ребенка, появились свидетели, которые не только остановили агрессора, но и засняли избиение малыша на камеру телефона, что стал неопровержимым доказательством преступных действий злоумышленника.

- В настоящее время расследование завершено, обвиняемый в полной мере признал вину в совершении инкриминируемого преступления. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

Читайте также