Семейство Мелконян из СИЗО шлет угрозы семье убитого из-за ссоры в родительском чате волгоградца

2 минуты
Семейство Мелконян из СИЗО шлет угрозы семье убитого из-за ссоры в родительском чате волгоградца
В Волгограде продолжается судебный процесс над семейством Мелконян, отобравшем жизнь у папы маленькой девочки из-за нелепой ссоры в родительском чате.

В марте суд первой инстанции вынес приговор: нанесшему смертельный удар Арсену Мелконяну дали 11 лет строгого режима, его сестре-подстрекательнице Анне – пять с половиной лет общего, ее мужу Арману Смбатяну – семь лет «строгача». Прокуратура и семья убитого Романа Гребенюка в апелляции попросили ужесточения наказания, Арсен говорит, что виновен только он, но по более мягкой статье.

Рассмотрение апелляционных жалоб идет своим чередом. Параллельно выяснилось, что семья Романа получает угрозы. Мелконяны продолжают мучить маленькую дочку Романа и его родственников даже из СИЗО.

– Представитель потерпевшей в своем выступлении также просила усилить назначенное Мелконяну наказание, пояснив, что родственникам погибшего продолжают поступать завуалированные угрозы в письменном виде из СИЗО от Мелконяна А.В., где он обещает «довести свои намерения до конца», – поделились с «Островом Свободы» ужасными подробностями в объединенной пресс-службе судов региона.

Сами Мелконяны тем временем имеют наглость жаловаться на материальные трудности, заявлять, что к ним относятся предвзято – в общем, петь старую песню.

Следующее заседание состоится 30 августа в 11 часов. «Остров Свободы» следит за развитием ситуации.

Напомним, что речь идет о событиях осени 2021 года, когда Ануш Мелконян показалось, что в родительском чате папа одноклассницы ее дочери как-то не так с ней разговаривает.

Дама, возможно, слабо владеющая нормами русского литературного языка либо не способная адекватно расшифровать авторскую интенцию – судя по действиям ее брата, не исключены самые разные варианты – страшно оскорбилась на абсолютно невинные замечания и пошла «накручивать» мужа и брата.

Негодяи «выловили» мужчину во время работы в отделении «Сбербанка», куда Роман приехал на сделку. Роман получил удар в голову кастетом. Умер он не сразу. Но все же, увы, умер. Его дочка осталась без обожаемого папы.

Читайте также