Урюпинка Иванова развелась из-за жадности мужа-иностранца и может сесть на семь лет

1 минута
Урюпинка Иванова развелась из-за жадности мужа-иностранца и может сесть на семь лет
В Урюпинский городской суд поступило уголовное дело на 48-летнего москвича и 35-летнюю местную жительницу.

Просто зная их имена, можно догадаться, чем они занимались. Она – Иванова Юлия Сергеевна, он – Саид Хаким Саид Гариб.

Саид Гариб предложил в 2017 году предложил Ивановой выйти замуж. Стоимость кольцевания урюпинской красавицы он оценил в 100 тысяч рублей. За эти деньги Юлия Сергеевна сочеталась узами брака с каким-то другим мигрантом, любезно предоставленным Саидом.

Брак был, а любви не было и не планировалось. Юлия вышла замуж, чтобы ее «вторая половина» получил вид на жительство. И, напомним, не бесплатно – за 100 тысяч рублей. Но заработала женщина только 51. Возмущенная, она подала на развод.

В процессе развода факт фиктивной регистрации и был выявлен. Муж (уже бывший) Юлии благополучно уехал, а вот ей с Гарибом предстоит ответить за надругательство над священными узами брака.

Вину парочка полностью признает. Расследование проводилось УФСБ России по Волгоградской области, рассмотри дело Урюпинский городской суд в лице судьи Инны Горбуновой.

– Санкция статьи «Организация незаконной миграции группой лиц по предварительному сговору» в качестве максимального наказания предусматривает лишение свободы на срок до семи лет, – прокомментировали «Острову Свободы» в пресс-службе прокуратуры региона.

Читайте также