Волгоградский дядя резидента Comedy Club проведет полтора года в колонии

1 минута
Волгоградский дядя резидента Comedy Club проведет полтора года в колонии
ФОТО: Николай Бебуришвили / соцсети
Волгоградский областной суд ужесточил приговор бывшему начальнику отдела СУ СКР по Волгоградской области. Изначально судья Виктория Федоренко объявила Николаю Бебуришвили полтора года условного срока, однако государственный обвинитель обжаловал приговор и попросил более строгое наказание для подсудимого. Волгоградский областной суд, изучив материалы дела, изменил приговор. Отбывать наказание Бебуришвили будет в колонии-поселении. Суд также запретил экс-следователю занимать должности на госслужбе на 2 года.

Напомним, Николай Бебуришвили предлагал своему знакомому кресло судьи за 200 тысяч рублей. Однако на деле мошенник не мог и не собирался выполнять свое обещание. Деньги он потратил по собственному усмотрению, а знакомый так и не получил заветной должности.

С рождения у Бебуришвили была отцовская фамилия славянского происхождения, но потом он ее зачем-то поменял. Николай является членом одной из уважаемых семей нашего региона. Его дядя – известный хирург, профессор ВолгГМУ, а сам он является дядей резидента Comedy Club, стендап комика Андрея Бебуришвили.

Читайте также