Бывший волгоградский депутат потребовал от Путина честных выборов

1 минута
Бывший волгоградский депутат потребовал от Путина честных выборов
Предвыборная гонка в Волгоградской области еще не началась, но страсти уже накаляются. Пока депутаты и общественники лишь заявляют о своем желании принять участие в выборах в Государственную Думу РФ, волгоградцы уже обсуждают, насколько в этот раз они будут честны.

Так, коммунист Михаил Таранцов сообщил, что обратился к самому Президенту России с просьбой организовать предельно честные выборы.

- Сдаем обращения на имя В. В. Путина с требованием обеспечить проведение всех выборов, прежде всего в Государственную Думу РФ в сентябре 2021года, строго по закону, - пишет под своим фото с обращением в руках Михаил Таранцов.

Бывший депутат также рассказал, что перед этим у здания администрации Президента прошла встреча избирателей с депутатами ГосДумы РФ от КПРФ и главой фракции КПРФ в Московской городской Думе. Для чего была организована такая встреча и чего хотят коммунисты?

- Честные выборы - единственный способ избежать социального взрыва, добиться смены власти мирно и законно. Но власть этого не хочет. 36 из 128 представителей КПРФ с правом решающего голоса не допущены в состав территориальных избирательных комиссий в Москве. О каких честных и прозрачных выборах можно говорить в таких условиях? - написал активист Таранцов.

В конце бывший депутат добавил, что коммунисты собираются «использовать все законные средства, чтобы выборы в сентябре 2021 прошли по закону!» Услышит ли мнение волгоградского коммуниста сам президент России?


ФОТО: личная страница Михаила Таранцова в Facebook

Читайте также