Депутат гордумы Волгограда призвал прокуратуру и чиновников срочно остановить рост цен

1 минута
Депутат гордумы Волгограда призвал прокуратуру и чиновников срочно остановить рост цен
В Волгоградской области опять дорожают продукты: куриное мясо, сметана, крупа, мука, лук и морковь. Вместе с ними – перевозки, стройматериалы, бензин и лекарства. Депутат гордумы от КПРФ Андрей Анненко бьет тревогу.

– Совсем никто не думает о людях, которые еле-еле сводят концы с концами и не понимают, что сначала нужно оплатить – коммуналку или продукты, лекарства или кредиты... – написал он на своей страничке @aannenko.

По мнению городского парламентария, срочно необходимо вмешательство надзорных органов и других представителей исполнительной власти.

– Считаю, что региональная власть совместно с прокуратурой области должна жестко наказывать спекулянтов за необоснованное повышение цен на значимые продукты питания.

Говоря о проблемах, Анненко выразил благодарность всем, кто их не замалчивает. В том числе, os34.ru – редакции искренне приятно!

– Спасибо журналистам «Острова Свободы», которые не боятся говорить правду о повышении цен на бензин и значимые продукты питания. Вместе мы достучимся до региональной власти и заставим спекулянтов понизить цены!

Отметим, что Андрей Анненко – представитель молодого поколения коммунистов, которое придёт динамку и активность партийной организации региона. Анненко считают одним из самых перспективных волгоградских коммунистических лидеров.

Фото: @aannenko

Читайте также