«Они умоются слезами»: сторонник московского времени Эльдар Быстров поддержал проведение референдума о переходе на местное

1 минута
«Они умоются слезами»: сторонник московского времени Эльдар Быстров поддержал проведение референдума о переходе на местное
Менее 10% подписей за проведение очередного референдума о переходе в третью часовую зону остается собрать жителям Волгоградской области. Общественник Эльдар Быстров, который желает жить исключительно по Москве, как ни странно, активно поддержал борцов за очередной перевод стрелок на час вперед.

— Я абсолютно точно уверен — референдум должен состояться. Причина простая — я гражданский активист. И я просто не понимаю, как не поддержать людей в отстаивании их позиции. Тем более, инициативная группа делает это законными методами и без некрасивых скандалов. Кроме того, они сумели объединиться сами и объединить земляков — многим политикам стоит взять у них мастер-класс, — считает Быстров.

Пока уверенно говорить, состоится ли референдум, нельзя. Однако многие волгоградцы, предпочитающие быть «на волне» с Москвой, заранее недовольны его проведением. А зря, считает Эльдар.

— Перехожу от общих интересов к личным. Не как общественник, а как обычный волгоградец — готовлюсь злорадствовать. Ребята, «москвичи» — все эти любители непонятно зачем нужного и с какой стороны приткнутого «солнечного часа» умоются слезами! Я абсолютно уверен, что на референдуме большинство снова проголосует за стрелки на Москву. Переживать нам не о чем.

Читайте также