«Политика в нашей стране не мертва, у нас только парламент вне политики», - мнение активиста Волгоградского ОНФ

1 минута
«Политика в нашей стране не мертва, у нас только парламент вне политики», - мнение активиста Волгоградского ОНФ

Известный волгоградский общественный деятель, член регионального штаба ОНФ Эдгар Петросян высказался о политике и парламенте.

На светлые мысли его подтолкнули единороссы, которые вчера, 4 декабря, провели в Москве свой очередной съезд. Размышляя на тему политики, Петросян пришел к следующему выводу:

- В свое время вновь переизбранный председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов высказывался, что парламент не лучшее место для политических дискуссий, но сегодня видно, что парламент пошел дальше, не просто уйдя от политики, а переформатировавшись в волонтерскую организацию.

Хочется поздравить наших депутатов с их уже профессиональным праздником – «Днем волонтера».

P.S. Политика в нашей стране не мертва, у нас только парламент вне политики, - отметил Эдгар Петросян.

Изучив мнение Петросяна мы задумались: а не сочтут ли для себя оскорбительным волонтеры то, что их сравнили с депутатами Госдумы РФ? Ведь волонтер – это звучит гордо, а депутат, ну совсем не гордо, и даже как – то обидно. Добавим, что, например, депутат Волгоградской областной думы от партии власти Пыльнев ранее мотал срок за хищение государственного имущества. А бывший депутат Волгоградской городской думы от КПРФ Бабкин был осужден за развращение несовершеннолетних мальчиков. Волгоградский депутат Госдумы РФ Паршин - в бегах от следствия, как и его коллега, такой же депутат Госдумы Олег Михеев ("Справедливая Россия"). 

Читайте также