Секс – шопы единственное место утешения волгоградских коммунистов, - Михаил Серенко

1 минута
Секс – шопы единственное место утешения волгоградских коммунистов, - Михаил Серенко

В Волгограде снесли памятник Владимиру Ленину, одному из авторов октябрьской революции и создателя СССР. Коммунисты получили пощечину, но готовы понять и простить.

Политический эксперт Михаил Серенко уверен, что снос памятника Ленину в годовщину революции, это показатель отношения региональных властей к местной коммунистической организации.

- Слушайте, ну посмотрите западные фильмы, вестерны. Как там ковбои относятся к проституткам в публичных домах? Скажем, так, пренебрежительно относятся. В нынешних реалиях пренебрежительно относятся и к тем, кто не имеет собственного мнения, кто давно привык питаться отбросами со стола хозяина и нежно чесать ему пятки партийным билетом.

У волгоградских коммунистов давно содержание ни как не коррелируется с идеологией. Это далеко не те непримиримые, идейные бойцы, которые шли в бой и на баррикады. Сегодня это люди, для которых партия лишь трамплин для реализации собственных амбиций, зарабатывания денег, получения депутатских мандатов. И ради получения этих выгод они готовы терпеть унижения. А раз готовы – терпите.

Знаете чем все закончиться? Секс – шопом! Нет, лидер волгоградских коммунистов Тамара Головачева не отправится туда за покупками, я о другом. Несколько месяцев назад, волгоградские коммунисты установили бюст Сталину. Сделали они это неподалеку от секс – шопа, где торгуют игрушками для взрослых. В Волгограде много секс - шопов, поэтому у коммунистов есть площадки для установки снесенного памятника Ленину. Увы, секс – шопы, единственное место утешение коммунистов 21 века.

 

Читайте также