Шансом выбиться в люди умным и талантливым считает нынешнюю ситуацию в стране волгоградский общественник

1 минута
Шансом выбиться в люди умным и талантливым считает нынешнюю ситуацию в стране волгоградский общественник
Волгоградский общественник Андрей Куприков в непростой ситуации, в которой оказалась Россия, видит возможность для развития.

– Как говорят, у китайцев слово кризис обозначается двумя иероглифами: трудности и возможности. Точнее трудности и критическая точка. Что в общем то правильно, потому как в мирное и спокойное время наверху оказываются дегенераты и имитаторы, движимые простыми инстинктами, жрать, размножаться, доминировать, пародируя при этом работу мозга и осмысленную деятельность, при этом напрочь блокируя любую попытку проникнуть в их круг хоть кого-то с интеллектом выше среднего. Во всяком случае так считает знатный мозговед профессор Савельев, и я с ним в общем-то согласен, – поделился Куприков на своей странице VK.

По мнению Куприкова, когда «дегенераты и имитаторы» доведут ситуацию до критической точки, возникает необходимость в «мозгах, воле и стальных яйцах».

– Ну а в бой, делать модернизацию, изобретать, познавать мир идут те, кому дегенераты и имитаторы не давали сделать этого раньше. Так что кризис – это время умных, сильных и мыслящих. И как это горько не звучит, то получается, что чем дольше кризис, тем больше возможностей прорваться вверх умным и сильным, а ограниченным имитаторам остается только сидеть под лавкой и ждать момента, когда снова можно будет отодвинуть героев и заполонить собой пространство, неся в него всё те же животные инстинкты.

Читайте также