«Спасибо каждому из вас»: трудовой коллектив «Красного Октября» поздравляют с 122-летием завода

1 минута
«Спасибо каждому из вас»: трудовой коллектив «Красного Октября» поздравляют с 122-летием завода
Сегодня, 25 ноября, люди труда, настоящие профессионалы с золотыми руками и острым умом, отмечают важную дату – годовщину основания завода «Красный Октябрь».

Заводу исполнилось аж 122 года. Дата не круглая, но какая разница, когда перевалило за сотню? Коллектив завода получает в свой адрес поздравления от самых разных людей. Не остался в стороне и генеральный директор АО «Корпорация развития Волгоградской области» Александр Сиваков. Он с удовольствием обратился к работникам предприятия, от души поблагодарив их за все:

– Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто стоял у истоков завода, искренне благодарим ветеранов предприятия за их бесценный опыт и активное участие в жизни «Красного Октября».

Глубокая признательность каждому из вас за самоотверженный труд и сохранение традиций. Всем, кто терпением и упорством достигает поставленных целей, ответственно и оперативно подходит к решению самых серьезных задач.

Празднование дня рождения завода - добрая традиция для «Красного Октября». Желаю вам и вашим близким здоровья, мужества, стойкости духа и оптимизма. Пусть ваши семьи крепнут, родные и близкие – всегда остаются рядом, а дома всегда будет тепло и уютно.

Читайте также