«В задницу засунуть палку для селфи» предложил бывший вице – губернатор Волгоградской области

1 минута
«В задницу засунуть палку для селфи» предложил бывший вице – губернатор Волгоградской области

Бывший вице – губернатор Волгоградской области по внутренней политике, а ныне депутат Госдумы РФ Олег Матвейчев выложил пост с призывом насиловать жён казахов, а им самим засунуть в задницу палку.

Олег Матвейчев, которого трудно обвинить в сдержанности и умении держать язык за зубами даже тогда, когда этого требует здравый смысл, опять ляпнул лишнего. На своей странице в социальных сетях он выложил пост, посвящённый событиям в Казахстане. Депутат Госдумы России Матвейчев призвал насиловать жен и засовывать в задницу палку для селфи тем из казахов, кто писал не те посты в социальных сетях. Ну, и заодно разграбить их дома и сжечь машины.

Проспавшись/похмелившись/одумавшись (нужное подчеркнуть) депутат Госдумы, экс- вице – губернатор Волгоградской области Матвейчев «снес» тот пост и выложил новый, с извинениями, что, мол, погорячился. А мы, народ, думаем, это ж каких засунули в парламент страны господа из «Единой России»?...

Олег Матвейчев занимал высокий пост во времена губернатора Анатолия Бровко. Человека прислали Бровко из Москвы для успешного проведения кампании по выборам депутатов Госдумы в 2011 году. В итоге – полный провал, скандалы, падение рейтинга партии власти и отставка самого Бровко. Там где Матвейчев обычно сумбур, полет мысли над гнездом кукушки и движение вперед, даже если там, впереди, стена или пропасть.

Читайте также