Ваше место у параши: ни одна политическая партия не доверила возглавить региональные списки на выборах в Госдуму уроженцам Волгограда

2 минуты
Ваше место у параши: ни одна политическая партия не доверила возглавить региональные списки на выборах в Госдуму уроженцам Волгограда

Волгоградской политической элите указали ее место. И это место – у параши. Фактически, политическая элита Волгоградской области признана дурнопахнущей биомассой. Хотя к чему приличия – наша политическая элита признана откровенным говном.

Уже три, из четырех, парламентских партий озвучили свои партийные списки на выборах в Государственную думу РФ нового созыва. Чудны дела твои, господи, но коренным волгоградцам ни одна из партий не доверила вести их к победе.

«Единая Россия», ЛДПР, КПРФ – все три названные эти партии на вершине партийных списков разместили уроженцев других регионов. Астрахань, Рыбинск, все что угодно, но только не Волгоград. По слухам, даже «Справедливая Россия», съезд которой состоится в ближайшие выходные, выставит от Волгоградской области чужака.

Комментируя происходящее, политический эксперт Михаил Серенко, отметил:

- Это объективная оценка волгоградской политической элиты. Вы были правы, когда назвали эту свору обдолбанных сусликов, полным политическим говном. Так оно и есть! В регионе мы с вами отмечаем улучшения в благоустройстве, в системе управления и многих других областях. Но все, что касается нашей, родной, волгоградской политической элиты, это просто рифма к слову «пианист». И к сожалению, ситуация не меняется, одни и те же отвратительные, коррумпированные рожи пересаживаются с одного кресла в другое, что ее еще раз подтверждает истину о том, что говно не тонет. 

Наша политическая элита это воры, иногда даже, в прямом смысле этого слова – отсидевшие за хищение государственных средств. У нас сразу несколько самых бюджетированных муниципальных и государственных предприятий, возглавляют те, кто был, судим! За мошенничество, например, или по каким другим статьям. У нас депутат областной думы отмотал срок за воровство! Ну, о каком качестве региональной политической элиты вы говорите? Здесь уж все равно, кто: какой – нибудь мальчик, насосавший выдвижение в московской сауне, или наши «пианисты». 

Моисей 40 лет водил народ по пустыне, что бы появились люди, которые мыслят и поступают по другому. Мне кажется, волгоградской политической элите и 40 лет мало для обновления. Мы проклятый регион, увы, это так, - считает Михаил Серенко.

премия8.jpg

На фото: Михаил Серенко

Читайте также