Волгоградская область в шаге от возвращения к московскому времени, нужно просто прийти и проголосовать: призыв активиста

1 минута
Волгоградская область в шаге от возвращения к московскому времени, нужно просто прийти и проголосовать: призыв активиста

Один из самых ярых противников волгоградского времени, гражданский активист Эльдар Быстров, обратился к своим единомышленником мобилизоваться прийти на участки для голосования 1 июля.

В этот день в Волгограде будут голосовать не только по поправкам в Конституцию, но и высказывать свое мнение, относительно того, в каком часовом поясе пребывать региону. Гражданский активист Эльдар Быстров, известный как убежденный противник волгоградского времени, обратился к своим соратникам с пламенным призывом. Публикует слова господина Быстрова:

- Несколько лет назад прошел референдум, на котором, с небольшим перевесом, победу одержали сторонники волгоградского времени. В итоге нам отменили традиционное московское время и погрузились в хаос. Это вызвало такую кучу неудобств, что, по – моему, у волгоградского времени уже не осталось сторонников. И тем не менее, расслабляться нам, здравым людям, сторонникам возврата к московскому часовому поясу, рано. У нас еще есть шанс вернуть наше время! Нужно само мобилизоваться, прийти 1 июля на участки и проголосовать за возврат московского времени. Мы можем победить, 1 июля дает нам этот шанс!

Еще раз напомним, что голосование по поправкам в Конституцию и по выбору часового пояса, будут проводиться одновременно.

Читайте также