Волгоградский эксперт раскритиковал работу главы Роскосмоса, сравнив ее с эпохой запуска первого спутника Земли

1 минута
Волгоградский эксперт раскритиковал работу главы Роскосмоса, сравнив ее с эпохой запуска первого спутника Земли
Достижения Дмитрия Рогозина в качестве руководителя Роскосмоса таковы, что их отмечают даже максимально далекие от космической программы люди. В числе впечатленных его трудами — известный политолог из Волгоградской области Дмитрий Фетисов.

— Россия в уходящем году установила антирекорд по числу космических пусков за год. Меньшее количество стартов было только в СССР на заре космонавтики, с 1957 по 1961 годы. Так себе итоги годы для Рогозина и Роскосмоса, — написал на своей странице в Facebook Фетисов.

Отметим, что при имеющемся уровне достижений, Рогозин говорит о миссиях на Луну. Он даже создал специальную дирекцию. Рогозин искренне считает, что в 2035 году будет развернута постоянная база Роскосмоса на Луне.

Пока руководителю Роскосмоса в полной мере удалось только публичное утопление несчастной таксы. Речь идет о демонстрации президенту Сербииалександру Вучичу насыщенной кислородом жидкости, в которой якобы можно дышать. В доказательство в ней в течение минуты топили живую таксу. Большинство россиян уверены, что пес Николас скончался.

Читайте также