Четыре волгоградских мужчины вышли в финал никому не нужного федерального конкурса «Лидеры России. Политика»

1 минута
Четыре волгоградских мужчины вышли в финал никому не нужного федерального конкурса «Лидеры России. Политика»

Зачем проводится на бюджетные деньги конкурс «Лидеры России» так и остается загадкой для обнищавшего населения страны. Но, тем не менее, конкурс проводится, и жители Волгограда занимают в нем высокие позиции.

Это на конкурсе собак в зачет конкурсантам идут внешний вид и умение выполнять команды хозяина, на конкурсе «Лидеры России. Политика», внешний вид не имеет значения.

В Москве завершились отборочные туры конкурса «Лидеры России. Политика». Как стало известно «Острову Свободы», конкурс в купальниках не проводился, а потому в лидерах отбора от Волгограда - одни мужчины. В финал прошли сразу четыре представителя Волгограда, трое из которых – депутаты. Это лидер регионального отделения «Справедливой России», депутат областной думы Дмитрий Калашников, его коллега по региональному парламенту Алексей Волоцков, депутат Волгоградской городской думы, производитель знаменитых «пивных» остановок Морозов (не помним, как его зовут) и некий бедолага, который «батрачит» на одну из страховых компаний. Вот они и вышли в финал.

Финал конкурса «Лидеры России. Политика» состоится в ноябре. Искренне хотим пожелать, чтобы финал проводил не Владимир Жириновский – у него специфические приемы кадрового отбора.

Читайте также