Депутаты Госдумы Ирина Гусева и Владимир Плотников встретятся с руководством региона и лидером волгоградской «Единой России»

1 минута
Депутаты Госдумы Ирина Гусева и Владимир Плотников встретятся с руководством региона и лидером волгоградской «Единой России»

Совсем скоро, нос к носу, на одной площадке, встретятся депутаты Госдумы РФ Ирина Гусева и Владимир Плотников, с руководством Волгоградской области.

Названные депутаты Госдумы участвовали в праймериз «Единой России» и запомнились тем, что активно писали жалобы, на что потратили слишком много времени, и это, вероятно, стало одной из причин поражения. По информации «Острова Свободы» руководство региона сторонилось скандальных депутатов – единороссов. Но тут выпал шанс улыбнуться друг другу широкой, русской улыбкой.

Как стало известно редакции, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, спикер регионального парламента Александр Блошкин и сенатор Сергей Горняков (он же лидер волгоградских еддинороссов), примут участие в съезде партии власти. На это же мероприятие приглашены депутаты Госдумы, в том числе, близкие сердцу руководства области Ирина Гусева и Владимир Плотников.

Что мы ждем от этой встречи? По крайней мере, чтобы не подрались. И на том скажем спасибо.

 

Фото: Регион 34 (ФБ)

Читайте также