Дорвавшись до власти, депутаты Волжской гордумы кинулись скупать квартиры и машины

2 минуты
Дорвавшись до власти, депутаты Волжской гордумы кинулись скупать квартиры и машины

Депутаты Волжской городской думы поразили своей страстью к личному достатку. У огромного числа городских парламентариев в разы выросли доходы, появились новые авто и квартиры. Это тот случай, когда власть – всласть.

Городская дума опубликовала доходы депутатов за 2019 год. Мы сравнили их с доходами за 2018 год и тихо офигели. Вот некоторые примеры того, как улучшается благосостояние населения Волжского. Не всего населения, а вполне конкретной его части – депутатов.

Михаил Воронов (ЛДПР) купил сразу три дорогих автомобиля. До прихода во власть, он ездил на ВАЗ, ГАЗ, а теперь на шикарном внедорожнике «PORSCHE CAYENNE», «AUDI Q7», «JEEP GRAND CHEROKEE».

Не знаем, на каком именно «PORSCHE CAYENNE» ездит волжский депутат, но цена на такие автомобили доходит до 12.836.000 рублей. Этих денег хватило бы, чтобы выплатить пенсии примерно 1000 пожилым волжанам.

Остальные машины депутата тоже не дешевые. Цена, например, на «AUDI Q7», начинается от 8 миллионов рублей.

Одним словом, жизнь удалась! Удалась она у депутата, не у его избирателей.

Лидер фракции «Единой России» Дмитрий Григоров тоже доволен жизнью. У него одного (мужчина не женат) пять (!!!) автомобилей. Из них три, патриотичный депутат купил у производителей из Германии. Но и это не главное.

Став депутатом, главный единоросс Волжской городской думы увеличил свои доходы почти в 24 раза! Еще раз, если кто не уловил: доходы депутат – единоросса за год выросли в 24 раза! Ради этого, согласитесь, стоило идти во власть.

Депутат Владимир Комаровский, лидер думской фракции ЛДПР, сделал счастливой жену. Во – первых, купил ей новый «Мерседес». Во – вторых, она стала сказочно богатой. За год доходы жены депутата Комаровского (жаль, не знаем имени этой удачливой женщины) выросли в 78 раз!!! Как такое возможно, спросите вы? Не знаем, но может быть у всех избирателей Комаровского, доходы выросли в 78 раз. Хотя пролетарское чутье подсказывает нам, что такая удача выпала только жене депутата.

Депутат Гранкин Василий («Единая Россия») купил квартиру и оформил ее на жену.

Доходы депутата Карташовой (ЛДПР) выросли почти в 8 раз за год.

Депутат Алексей Ушамирский (его мама тоже депутата Волжской гордумы) за год нахождения во власти существенно увеличил свой доход: с 1,6 миллионов в 2018 году, до 4,4 миллионов в 2019. Кстати, сын и мама – депутаты от «Единой России».

Единственный депутат, доходы которого мы не можем сравнить, это Алексей Жучков, сын председателя Контрольно – счетной палаты Волжского. Так вот, депутат Жучков заработал за 2019 год …18.504.796 рублей 54 копейки. В среднем, получается, по полтора миллиона в месяц. Ну, вы поняли, из какой он партии. Голосуйте и дальше за кандидатов от «Единой России».

 

Фото: Волжская городская дума

Читайте также