Эстетические метания депутата Струка наблюдает весь Волгоград

1 минута
Эстетические метания депутата Струка наблюдает весь Волгоград

Не молодой уже Михаил Струк ни как не может решить, каким ему быть. И весь регион наблюдает за креативными метаниями Струка – младшего.

Вообще, вся биография Михаила Струка говорит о том, что этот человек не знает, чего хочет. Сначала он работал в правоохранительных органах, потом резко ушел в животноводство. Учился на юриста, но стал доктором сельскохозяйственных наук. Был специалистом по раскрытию налоговых преступлений, и вдруг сферой его интересов стало кормление куриц. Вот так и с внешним видом – Михаил Струк не может понять, каким он хочет видеть себя.

В политику сын Струка – старшего пришел опрятным, гладковыбритым староватым юношей. На фото хорошо видны его пухлые, красноватые щеки, без намека на растительность. Но в какой - то период времени, старший товарищ М. Струка, лидер регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков отрастил бороду. Мало того, все заметили, как Горнякову идёт борода, наверняка, это отметил и Струк. В итоге, Михаил Струк тоже отрастил бороду.

По факту, борода у Струка есть. Но сравнивать ее с бородой Горнякова, в стиле Шона Коннери, конечно, нельзя. Борода Струка выглядит совсем не стильно и даже не привлекательно, просто клочки растительбности на лице. Но, тем не менее, Струк обородачился.

И здесь проявляется метущаяся душа Струка, он снова не знает, кем хочет быть, бородачом или гладковыбритым мужчиной. Он то носит бороду, то ее сбривает. И за всеми этими метаниями, поисками себя, наблюдает вся волгоградская политическая элита.

Да, плохо, когда тебе почти 50, а ты так и не обрел себя…

стру 2.jpg

струк4.jpg


Фото: ВОД

Читайте также