Ирина Гусева поддержала премьер-министра России в вопросе выделения дополнительных средств на развитие села

1 минута
Ирина Гусева поддержала премьер-министра России в вопросе выделения дополнительных средств на развитие села

Правительство страны поддержало инициативу «Единой России» о значительном увеличении финансирования развития сельских территорий.

В преддверии отчета правительства перед Государственной думой, с фракцией «Единая Россия» встречался премьер-министр страны Михаил Мишустин. На заседании обсуждалась множество разных вопросов, но самым важным волгоградский депутат Ирина Гусева считает вопрос по развитию сельских территорий. Это подразумевает не только благоустройство сел и хуторов, но развитие сельской ипотеки и многое другое. По инициативе «Единой России», правительство планирует увеличить финансирование села еще на 6 миллиардов рублей.

Наш депутат Госдумы Ирина Гусева отмечает, что благодаря президенту России и средствам, выделенным из федерального бюджета, жизнь в селах Волгоградской области начала налаживаться. Это не может не радовать жителей.

- Это важно для моего избирательного округа, для всего Заволжья, потому что нам нужно благоустраивать сельские территории. У людей есть желание на своих территориях чувствовать себя по-человечески, - прокомментировала Ирина Гусева.

Напомним, что в Госдуме РФ Ирина Гусева представляет сельские районы Заволжья, часть Волгограда и город Волжский. На днях она сдала документы для участия в праймериз «Единой России», по итогам которого будет определен состав команды кандидатов от «Единой России» на ближайших выборах в Госдуму РФ нового созывы.

 

Читайте также