Карантинные ограничения снимают с Волгоградской областной думы

1 минута
Карантинные ограничения снимают с Волгоградской областной думы

Волгоградская областная дума возвращается к нормальному формату работы. Если слово «работа» вообще применимо к деятельности депутатов.

Как сообщил «Острову Свободы» источник в Волгоградской областной думе, ограничения, наложенные на работу парламента региона в рамках пандемии коронавируса, снимаются.

На 4 июня запланировано проведение заседания думы в формате заседания, а не в онлайн - режиме. Предполагаемая повестка дня включает в себя внесение изменений в некоторые законы региона, утверждение судей и так далее.

- Жизнь в регионе начинает возвращаться в привычное русло. Депутаты должны быть впереди, своим примером зажигая сердца волгоградцев и настраивая их на мощный, созидательный труд, - отметил наш источник.

Отметим, что весь период самоизоляции депутаты сидели дома, но при этом получали свое баснословное денежное вознаграждение. Добавим, что среди депутатов областной думы есть Евгений Пыльнев. Он ранее был судим за кражу государственного имущества и отбыл срок в колонии. Видимо, самоизоляция далась ему легче, чем другим – опыт, это великое дело.

Читайте также