Мэр Волгограда сформировал Общественную палату из чиновников и их родственников

1 минута
Мэр Волгограда сформировал Общественную палату из чиновников и их родственников
Свежеизбранный глава Волгограда, в первый день своего восшествия на что – то типа трона, подписал распоряжение о формировании новой Общественной палаты.

Не мудрствуя лукаво, он сформировал ее из чиновников и их детей. Всего палаточных 24 человека. Навскидку, лишь несколько человек не имеют отношение к власти и не кормились ее плодами. В частности, в Общественную палату вошла Нина Черняева, всего месяц назад – депутат Госдумы РФ.

В числе палаточных, Олег Капустин, бывший вице – мэр Волгограда по ЖКХ, Юрий Котляров, бывший председатель комитета ЖКХ области, Анатолий Мальченко, бывший зампредседателя областного комитета культуры, бывший главный архитектор Волгограда Михаил Норкин, сын бывшей руководительницы городской санэпидемстанции Андрей Сукачев и многие другие.

Думаем, у вас возник вопрос: а нет ли в списке членов Общественной палаты города Волгограда настоящих народных героев – Алексея Ульянова, Эльдара Быстрова, например. Нет, их имена в списке отсутствуют. Зато у этих парней них есть то, чего нет ни у мэра Марченко, ни у кого из Общественной палаты. Мы говорим о настоящей, искренней народной любви.


Фото: pngegg.com/ru/png-ztquw/download

Читайте также