Мэр Волгограда завтра официально объявит о своем участии в выборах депутатов Госдумы РФ

1 минута
Мэр Волгограда завтра официально объявит о своем участии в выборах депутатов Госдумы РФ
Глава Волгограда Виталий Лихачев завтра, 15 апреля 2021 года, официально объявит о своем намерении принять участие в выборах депутатов Государственной думы РФ.

Как стало известно «Острову Свободы» от источника в мэрии города – героя, Виталий Лихачев завтра подаст официальное уведомление об участии в праймериз партии «Единая Россия». Градоначальник будет включен в региональную тройку партии, вместе с губернатором Андреем Бочаровым и действующим депутатом Госдумы РФ Евгением Москвичевым.

По существующей уже шесть лет в региональном политике, традиции, Виталий Лихачев является выпускником Волгоградского сельскохозяйственного института. Долгие годы Лихачев работал в областной думе, пока судьба – злодейка не занесла его в кресло мэра агонизирующей столицы региона.

Ранее «Остров Свободы» сообщал своим читателям, что первая тройка «Единой России» в Волгоградской области будет выглядеть так – Бочаров, Москвичев, Лихачев. Выборы депутатов Госдумы РФ пройдут в сентябре текущего года. «Единая Россия» намерена получить в регионе семь мандатов, три из которых, по списку.  

Читайте также