На дне: Геннадия Шевцова назвали худшим замгубернатора за всю современную историю

1 минута
На дне: Геннадия Шевцова назвали худшим замгубернатора за всю современную историю

Геннадий Шевцов оказался в самом хвосте списка успешности заместителей губернаторов Волгоградский области по внутренней политике.

Телеграмм – канал «Остров Свободы» провел опрос, с целью выяснить, кто был лучшим замгубернатора по внутренней политике при четырёх последних губернаторах. Были названы руководители внутриполитического блока Сизов (при Максюте), Матвейчев (при Бровко), Дьякова и Гребенников (при Боженова) и Блошкин и Шевцов (при Бочарове). Вполне ожидаемо, лучшим был признан Александр Блошкин, талантливый чиновник из Киквидзенского района. А вот его приемник, Геннадий Шевцов, увы, стал вторым с конца.

Хуже Шевцова, по мнению читателей телеграмм – канала оказался только Олег Матвейчев. Но этот товарищ всегда отличался странными поступками и даже сейчас, заседая в Госдуме РФ, умудряется «отличится» на всю страну. Шевцов идет почти ноздря в ноздрю со странноватым Матвейчевым.

Конечно, можно сказать, что виноваты сами люди, которые до сих пор не разглядели талантов самородка из сельской глубинки, бывшего директора птицефабрики Геннадия Шевцова. А возможно, виноват он сам и его поступки, в которых сложно заметить отблески гениальности. В любом случае, дно не красит действующего замгубернатора. Хотя именно дно становится средой политического обитания Геннадия Шевцова. Не так давно он был назван в числе аутсайдеров общероссийского рейтинга заместителей губернаторов по внутренней политике.

 

Фото: Волгоградская областная дума

Читайте также