Ректорам волгоградских вузов не предложили даже стакан воды на встрече с губернатором

1 минута
Ректорам волгоградских вузов не предложили даже стакан воды на встрече с губернатором

В высшей степени пренебрежительное отношение продемонстрировали сотрудники администрации Волгоградской области к руководителям высших учебных заведений региона.

Сегодня, 16 февраля 2023 года, губернатор Андрей Бочаров встречался с руководителями вузов. Казалось бы, обычная протокольная встречами, глупыми усилиями подчиненных губернатора, превратилась в крайне неприятную историю. Как всегда, дьявол кроется в деталях.

На встрече с губернатором, ректорам волгоградских вузов, людям уважаемым и солидным, не предложили даже стакан воды. Из 12 участников встречи, стакан с водой сотрудники администрации Волгоградской области, поставили только перед губернатором. Даже перед дамами, участвовавшими в заседании, чиновники не сочли нужным поставить воду. Видимо, самому Андрею Ивановичу было неприятно такое наплевательское отношение подчиненных к руководителям вузов, и он не отпил из стакана ни глотка.

В администрации региона закончились стаканы или там начали экономить на воде? Если так, позвонили бы нам: редакция «Острова Свободы» закупила бы 11 стаканчиков и принесла бы воды, если у чиновников из аппарата губернатора нет ни ума, ни уважения к умным людям, которые пришли на встречу с губернатором.

«Остров Свободы» считает такое поведение чиновников аппарата постыдным и хамским. Призываем уважаемого губернатора уволить ответственных за этот бардак. И чем скорее, тем лучше. А то они губернатору еще какую – нибудь свинью подложат. В этом случае, они даже из одного стакана сумели создать скандал.

 

Фото: volgograd.ru

Читайте также