Сводят на нет все усилия губернаторской команды: федеральный телеграмм о роли Марченко и Шевцова

1 минута
Сводят на нет все усилия губернаторской команды: федеральный телеграмм о роли Марченко и Шевцова

Известный федеральный политический телеграмм – канал не очень приятно отозвался о профессионализме мэра Волгограда и заместителя губернатора.

Мэр Волгограда Владимир Марченко и заместитель губернатора региона по внутренней политики Геннадий Шевцов снова на дне. Туда их поместили эксперты, составляющие рейтинг замгубернаторов по внутренней политике. Под раздачу попал Геннадий Шевцов, но досталось и его коллеге по группе сельских выдвиженцев, мэру Волгограда Марченко.

Наш Геннадий Шевцов вновь оказался в аутсайдерах рейтинга замгубернаторов. Комментируя незавидное положение волгоградского замгубернатора Шевцова, эксперты рейтинга отметили следующее:

- Непростые отношения со СМИ и соцсетями у внупола. Мэр Волгограда стал мишенью для журналистов за то, что якобы семья его живет в Германии, и потому в городе «правят» чуждые настроения. Поводом стала история с увольнением преподавателя за организацию бала в поддержку СВО. В области много достижений, но вот такие истории сводят на нет все усилия губернаторской команды. Может надо собраться и максимально оперативно отрабатывать любой негатив?

Что тут скажешь? Конечно, Шевцов и Марченко должны информационно оперативно реагировать, но они, вероятно, не знают как. Шевцов в прошлом директор птицефабрики, а Марченко – глава крохотного района в степи. А пока два сельских мужичка нарабатывают опыт, страдает дело и репутация Героя России, губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

Читайте также