У кого больше: волгоградские коммунисты померились рейтингами

1 минута
У кого больше: волгоградские коммунисты померились рейтингами

КПРФ опубликовала рейтинг медийной активности своих региональных депутатов в ушедшем году. Самым активным в Волгоградской области оказался профессор Буров.

Медийные показатели депутатов региональных парламентов от КПРФ за 2022 год были опубликованы на официальном сайте КПРФ. Сразу скажем, наши, волгоградские, региональные парламентарии не блистают в рейтинге. Луший из волгоградских депутатов – коммунистов Алексей Буров занимает 28 место в рейтинге. И это лучший показатель!

Тамара Головачева, вице – спикер областной думы и первый секретарь обкома КПРФ закрепилась на 31 месте. Кстати, на днях ей исполняется 70 лет, они почти ровесники с коллегой Буровым.

Еще один депутат – коммунист Евгений Шаманаев «примостился» на 89 месте. С учетом того, что названный товарищ возглавляет в Волгоградской областной думе депутатское объединение, результат сложно назвать хорошим. Больше работать нужно, товарищ Шаманаев!

Коммунист – капиталист Валерий Могильный занял 107 позицию. Для первого депутатского срока вполне сойдет.

Самым пассивным коммунистом оказался Владимир Иванов, депутат – коммунист, представляющий казачьи районы. Он занял лишь 267 строчку рейтинга медийной активности депутатов – коммунистов.

В целом по стране, фракция КПРФ в Волгоградской областной думе, среди всех фракций региональных парламентов страны, заняла почетное 12 место. С учетом того, что коммунистов в нашем областном парламенте всего 5 человек, это стоящий результат. За 2022 год про фракцию КПРФ было написано 2422 раз.

Читайте также