Волгоградский депутат Госдумы предала «Единую Россию» и избирателей ради сытной должности

1 минута
Волгоградский депутат Госдумы предала «Единую Россию» и избирателей ради сытной должности

Депутат государственной думы РФ Нина Черняева напрочь забыла о своем обещании служить избирателем и партии «Единая Россия», которая привела ее в парламент страны.

Как стало известно «Острову Свободы», депутат от «Единой России» Нина Черняева решила бросить избирателей и уйти на сытную, не хлопотную должность в Волгоград. В 2016 году жители Волгоградской области поверили партии «Единая Россия», что ее кандидат Нина Черняева будет весь срок, все пять лет, трудится на благо региона, и оказались в очередной раз, жестоко обмануты. Сытная должность оказалась Черняевой дороже сотен тысяч избирателей.

Источник в администрации Волгоградской области сообщил «Острову Свободы», что столь ранняя отставка Нины Черняевой связана с тем, что ей приготовлено теплое место во главе одного из медицинских учреждений Волгограда.  Весьма вероятно, что этим самым учреждением станет санаторий «Волгоград».

Санаторий явно не какая – то поликлиника, здесь тихо, спокойно и очень сытно. Путевка в санаторий достигает стоимости почти в 100.000 рублей на человека!

- Мы рады за Нину Черняеву, но обидно за партию «Единая Россия», которая опять обманула избирателей. Зачем, уважаемые единороссы, врать людям о том, что ваши депутаты будут работать до конца на благо региона? Они же бегут при первом удобном случае на сытные, теплые должности. Если честно, у меня пропало желание голосовать за кандидатов от «Единой России». Не честные они, какие – то, склонные к предательству, нам, простым избирателям, это неприятно, - отметил гражданский активист Эльдар Быстров. 

Фото: er-gosduma.ru

Читайте также