Волгоградцы определились за какую партию они отдадут свой голос на выборах

1 минута
Волгоградцы определились за какую партию они отдадут свой голос на выборах
Анонимный телеграм-канал "Остров Свободы" провел опрос среди волгоградцев, в котором приняли участие 382 респондента. Единственный вопрос, который задали жителям региона:"За кого проголосуете на выборах в ГД РФ?".

Таким образом, 41% волгоградцев отдали свой голос за "Единую Россию", 11% жителей хотят видеть в Госдуме представителей КПРФ, 10% за партию ЛДПР и лишь 4% проголосовавших признались, что выберут "Справедливую Россию".

Любопытно, что 34% опрошенных выбрали вариант "иная партия". То ли хотели "слить" свой голос, чтобы посмотреть результаты опроса, то ли действительно нашли в представителях других партий будущих счастливых обладателей кресла в Госдуме.

"Остров Свободы" напоминает, что партия "Единая России" уже полностью определилась со своими кандидатами. Среди одномандатников, подтвердивших свое участие: Олег Савченко, Александр Носов, Алексей Волоцков и Андрей Гимбатов. А вот список волгоградских коммунистов на сентябрьских выборах в Государственную думу России, вероятнее всего, возглавит Николай Арефьев.

Читайте также