Жители Волгоградской области не любят депутатов

1 минута
Жители Волгоградской области не любят депутатов

Жители Волгоградской области очень сильно не любят своих депутатов. И чужих, наверное, тоже.

Интересный опрос провел телеграмм «Остров Свободы». У граждан спросили об отношении к депутатам. Положительно к депутатскому сообществу относится только 10 процентов опрошенных жителей Волгоградской области. Всего 10 процентов! Это звучит как приговор самой системе народного представительства. Народ перестал верить тем, кого, как бы, избрал.

Из оставшихся 90 процентов опрошенных, недовольных депутатами, большая часть, 66 процентов, испытывают негативные эмоции в отношении обремененных мандатами лиц. Винить в антипатии граждан сложно, любить или ненавидеть естественное право каждого.

Депутатский корпус Волгоградской области очень пестрый. В региональном парламенте депутатствует ранее судимый за хищение государственного имущества Евгений Пыльнев. Жена председателя Волгоградской городской думы Владлена Колесникова построила в историческом центре некую архитектурную нелепость, теперь здесь идет торговля. При средней пенсии в области, где то в 14-15 тысяч рублей, пожилой депутат Кошкарев, вместе с женой, показывают доход почти в 100 миллионов рублей. Видимо, не все люди готовы любить таких депутатов.

Читайте также