Бывший председатель Молодежного парламента Волгоградской области Олег Егорушин женился второй раз

1 минута
Бывший председатель Молодежного парламента Волгоградской области Олег Егорушин женился второй раз
Время идет, никто не молодеет. Об этом свидетельствует и свадьба бывшего председателя Молодежного парламента Волгоградской области.

Кажется, еще вчера Олег Егорушин был юнцом, только делавшим свои первые шаги в политике. И вот 21 сентября 2021-го ему исполняется 32 года, а 25-го числа он женился во второй раз.

«Остров Свободы» искренне поздравляет новобрачных, желает им пронести свои чувства через всю жизнь. Пусть их семья будет здоровой, счастливой, благополучной — и духовно, и финансово, что тоже немаловажно.

Напомним, что Егорушин — уроженец Михайловки. Получил два высших образования в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете по специальностям: производство строительных материалов, изделий и конструкции, экономика и управление на предприятии (по отраслям). Также окончил школу кадрового резерва ФГБОУ Волгоградской области «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Работал в аппарате губернатора Волгоградской области, помощником депутата Государственной Думы ФС РФ В.Н. Плотникова, занимал руководящие должности в Центре градостроительства и землеустройства, Социально-досуговом центре для подростков и молодежи города Михайловка, Молодежно-подростковом центре Ворошиловского района города Волгограда.

В 2015 году стал председателем Молодёжного парламента Волгоградской области, в 2017 году был избран членом палаты Молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от администрации Волгоградской области, входил в состав депутатского корпуса Михайловской городской Думы.

В 2018 году назначен управляющим делами Дубовской администрации. Это уже достаточно серьезная должность, не какой-то Молодежный парламент, который к 2021 году как-то вообще растворился и перестал что-либо значить.

Сейчас Егорушин трудится в ЦУР Волгоградской области.

Фото: Олег Егорушин / vk.com

Читайте также