Депутат Госдумы Ирина Гусева несколько часов провела под ледяным дождем, помогая волгоградцам разобраться в проблемных вопросах

1 минута
Депутат Госдумы Ирина Гусева несколько часов провела под ледяным дождем, помогая волгоградцам разобраться в проблемных вопросах
Депутат Госдумы от «Единой России» Ирина Гусева накануне, 14 января, в очередной раз встретилась со своими избирателями – ей не помешали ледяной дождь и непростая дорожная ситуация.

Беседы с людьми были организованы во дворах Тракторозаводского района, куда Ирина Михайловна часто заглядывает, чтобы быть в курсе, чем живут волгоградцы, помогать им решать проблемы и получать от них новые задачи.

Еще до наступления холодов, жильцы дома №2 улицы Льговской обратились к парламентарию с жалобой на постоянную течь в подвале и скопление воды, из-за чего был неприятный запах в квартирах на нижних этажах многоквартирного дома. На очередной встрече Ирина Гусева проконтролировала объем выполненных работ по замене основных коммуникаций теплоснабжения и водопровода, а также ответила на вопросы жителей.

Также Ирина Гусева не смогла отменить важную для нее встречу с многодетными семьями. Они задали очень интересные вопросы, касающиеся выплат пособий на детей и возможностей использования материнского капитала. Также Ирина Михайловна обсудила с родителями дистанционное обучение детей, которое волнует очень многих в последнее время.

Ирина Гусева искренне уверена, что важно не только услышать своих избирателей, решить их проблему, но и осуществлять контроль до этапа его решения.

— На региональной неделе стараюсь снять с контроля все проблемные вопросы, которые мне задавали мои избиратели. Я всегда встречаться с людьми и стараюсь провести это встречи на улице провожу такие встречи на улице. Для меня очень важно общаться с моими избирателями лично, видеть их реакцию, а также решать их проблемы. Приятно знать и видеть, что ты работаешь не зря, — прокомментировала парламентарий.


gq2uvwUOoVk.jpg

Читайте также