Маргарита Грачева, которую Олег Савченко вернул к полноценной жизни после нападения мужа-садиста, стала телеведущей

1 минута
Маргарита Грачева, которую Олег Савченко вернул к полноценной жизни после нападения мужа-садиста, стала телеведущей
Маргарита Грачева открыла новую главу своей жизни. Девушка, которой бывший муж отрубил кисти обеих рук, осваивает новую профессию — телеведущей. И сразу — на федеральном канале.

Как неоднократно рассказывал «Остров Свободы», Маргарита — вдохновение для миллионов людей. Прекрасную молодую женщину ее теперь уже бывший муж, который, к тому же, является папой ее двоих детей, вывез в лес и отрубил кисти обеих рук — просто потому, что ему показалось, будто супруга может изменять. Врачи сумели сохранить ей левую кисть. Маргарита, впрочем, и не думала отчаиваться, с самого начала показав пример потрясающей стойкости и невероятного мужества. Волгоградский промышленник Олег Савченко просто не мог не помочь удивительной женщине, и способствовал в приобретении суперсовременного устройства, управляемого силой мысли. Двумя руками Маргарита готовит, водит машину, в общем — ведет совершенно обычную жизнь. И всячески поддерживает жертв домашнего насилия, озаряя их светом надежды.

Год назад девушка вышла замуж. А теперь будет вести новую передачу на телеканале «Россия 1». Лучше ведущей и представить нельзя — проект называется «Близкие люди» и посвящен семейным проблемам. Маргарита признается — она не профессионал. Но едва ли это волнует армию поклонников талантливой женщины, которая, к тому же, неоднократно доказала, что быстро учится и прикладывает максимум усилий, чтобы сделать что-то по-настоящему достойное.

— Моим напарником и партнером в студии будет Леонид Закошанский. Вместе с ним мы готовы протянуть руку помощи тем семьям или некогда близким людям, для кого жизнь превратилась в кошмар или стала чередой скандалов и конфликтов, — поделилась она с подписчиками своего Instagram. — И если есть хоть небольшой шанс спасти чью-то семью и остаться близкими людьми, мы постараемся разобраться в этом и помочь.

Читайте также