Машина депутата областной думы едва не разбила днище в гигантской яме на дороге в центре Волгограда

2 минуты
Машина депутата областной думы едва не разбила днище в гигантской яме на дороге в центре Волгограда

«Тойота Камри» из гаража администрации Волгоградской области едва не разбила себе днище в гигантской яме в центре города – героя.

Территория около астраханского моста, в районе ТЦ «Пирамида», в первые дни боев за Сталинград, была местом самых ожесточенных схваток. В этом месте сражались и гибли воины из частей и подразделений НКВД. В будущем феврале мы будем отмечать 80-летие Сталинградской Победы, но дорога в этом месте печально напоминает 1943-й год.

Вчера, «Остров Свободы» писал о страшной яме на дороге у ЗАГСа Центрального района, на улице Краснознаменской. Так к слову, на этой улице размещаются региональные управления МВД и ФСБ России. Но сегодня речь о другом. Корреспондент «Острова Свободы» был свидетелем и снял короткое видео, как автомобиль из гаража администрации Волгоградской области, едва не оставил днище на огромной яме, через которую вынуждены перепрыгивать машины. Кто – то бьет пороги, кто – то задний мост, другие рвут пластиковые бампера. Одним словом, беда, на фоне равнодушия мэра Владимира Марченко. Так вот, выяснилось, что попавшая на видео машина А011АМ закреплена за председателем комитета по бюджету Волгоградской областной думы Ильёй Кошкаревым.

Удивительно, насколько неспособность мэра Владимира Марченко, решать самые острые проблемы дорожного хозяйства города, бьет по его же коллегам и купленным за народные деньги, автомобилям из гаража региональной администрации. Вот такое «уважение» демонстрирует мэр Марченко к депутатам областной думы и губернатору Андрею Бочарову.

Может быть, депутатам облдумы от центральной части города, Андрею Таеву, Алексею Бурову, Алексею Рыгину, да и самому Илье Кошкареву, стоит обратиться к мэру, с просьбой заасфальтировать одну, отдельно взятую яму? Одному мэру, видимо, не под силу борьба с ямой.

Читайте также