Молодая мама, которую Олег Савченко вернул к полноценной жизни после нападения мужа-садиста, впервые выступила в роли телеведущей

1 минута
Молодая мама, которую Олег Савченко вернул к полноценной жизни после нападения мужа-садиста, впервые выступила в роли телеведущей
Накануне, 15 января, состоялась премьера нового шоу на телеканале «Россия 1» — «Близкие люди». Вместе с Леонидом Закошанским его ведет Маргарита Гречева – девушка, которой бывший муж отрубил кисти обеих рук.

Напомним историю Маргариты. Супруг, выдумав себе неверность мамы двоих общих сыновей, вывез ее в лес и отрубил ей руки. Врачи смогли сохранить только левую. Но смелая и сильная женщина продолжила жить полноценной жизнью – волгоградский промышленник и меценат Олег Савченко не прошёл мимо ее беды и способствовал в приобретении суперсовременного устройства, управляемого силой мысли, заменяющего правую кисть.

Если раньше Маргарита восхищала преимущественно стойкостью духа, способностью, самой переживая страшную трагедию, поддерживать других жертв домашнего насилия, то теперь она впечатляет еще и трудолюбием и талантом.

Задача Маргариты как ведущей - помочь разобраться в своих проблемах семьям, чья жизнь превратилась в ад, предотвратив страшные последствия. Не всегда в студии будут муж и жена - иногда это мать и ребёнок, брат и сестра, например. Эксперты и Грачёва помогут им посмотреть на проблемы под другим углом и найти точки соприкосновения.