Молодая мама, которую Олег Савченко вернул к полноценной жизни после нападения мужа-вурдалака, показала нового супруга

1 минута
Молодая мама, которую Олег Савченко вернул к полноценной жизни после нападения мужа-вурдалака, показала нового супруга
Маргарита Грачева вышла замуж. Девушка, которой бывший супруг — отец двух общих деток! — отрубил кисти обеих рук, сумела обрести счастье с совершенно другим человеком, которого ничуть не смущают некоторые особенности жизни молодой женщины.

Историю Маргариты знает вся страна — ревнивец выдумал себе измену, вывез жену в лес и отрубил ей обе руки. Спасти врачам удалось только одну. На месте правой — уникальный протез, помощь в покупке которого оказал волгоградский промышленник Олег Савченко.

К счастью, теперь Маргарита слышит не слова сочувствия и поддержки, а поздравления. Она не только пережила все трудности, но и встретила человека, с которым они стали семье. Причем оказалось… еще год назад!

— Хочется пожелать любви и счастья этим ребятам. Мужественная и смелая, жизнелюбка и веселушка — Маргарита, и настоящий мужчина — Максим. Вся страна сопереживала по поводу этой страшной истории... Но вот — хэппи энд! — поздравил молодых Олег Савченко. — И, надеюсь так же вся страна встанет на защиту, если эту хрупкую симпатичную девушку кто-то подумает обидеть снова! Ведь там ещё судьба двух маленьких детей, и они точно не должны быть разменной частью отношений с бывшим мужем-извергом и вурдалаком!

Напомним, что Маргарита, которая вообще-то никогда особенно не делилась подробностями личной жизни, недавно заинтриговала поклонников известием о скорой свадьбе. В итоге выяснилось, что никакой свадьбы не будет. Потому, что она уже была — год назад, о чем не знали даже родные и близкие. Публично о замужестве Маргарита решила заявить на первую годовщину.

Читайте также