Самый созерцающий депутат Волгоградской областной думы отмечает день рождения

1 минута
Самый созерцающий депутат Волгоградской областной думы отмечает день рождения
ФОТО: instagram / osipov1968

Сегодня, 18 августа, свой 52-й день рождения отмечает депутат Волгоградской областной думы Александр Осипов.

Александр Николаевич родился в 1968 году в Волгограде. Окончил Волгоградский государственный университет по специальности «Журналистика».

Работал корреспондентом в газете «Городские вести» и «Экспресс-ЮГ», заместителем редактора газеты «Волгоградский пресс-клуб», главным редактором газеты «Неделя города», заместителем редактора ВГТРК «Т-34».

С 2006 по 2014 годы занимал пост главного редактора ИА «Высота 102». В 2014-м стал председателем Комиссии по вопросам регламента и депутатской этики Волгоградской областной думы, а в 2016-м - председателем комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики, в 2019-м вновь вернулся на должность председателя Комиссии по вопросам регламента и депутатской этики.

инстаграм осипова.jpg

Судя по социальным сетям, в жизни Александр Осипов человек созерцающий. Очень любит природу и животных, а еще больше любит выкладывать все это в Instagram.

Также, видимо, Александр Владимирович – хороший друг. 2 года назад он стал единственным политиком, кто публично назвал ошибкой арест Михаила Музраева.

От редакции информационного агентства «Остров свободы» мы желаем Алесандру Осипову новых вершин в профессиональной деятельности, еще больше природы и домашних животных в Instagram, крепкого здоровья и настоящего счастья.

Читайте также