Спасибо мэру Марченко: через горы мусора пробираются в детский сад маленькие волгоградцы

1 минута
Спасибо мэру Марченко: через горы мусора пробираются в детский сад маленькие волгоградцы

Маленькие волгоградцы, спеша поутру в любимый детский сад, рискую сломать ногу или разбить голову, из-за того, что мэр города, дядя Вова, не хочет работать должным образом.

В Германии, где живет родня мэра Волгограда Владимира Марченко, такое вряд ли бы было возможным, а у нас – пожалуйста. На фото вам хорошо видна дорожка в детский сад микрорайона Спартановка. По этому пути более сотни маленьких горожан, утром и вечером, идут в садик или возвращаются домой. Они идут через хаос, нагромождение строительного мусора, веток деревьев и бездушия мэра Марченко. Эти фото, лучше тысячи слов, красноречивее всех лозунгов городских властей, говорят об истинном отношении к юным горожанам, со стороны дядей и тётей, которые важно заседают в кабинетах мэрии Волгограда. Тут даже говорить не о чем, разве только еще раз напомнить мэру Владимиру Марченко, что Волгоград является городом – героем, и выглядеть как помойка, он не должен.

Мы понимаем, что волгоградские дети не смогут жить так, как живет в Германии родня мэра, но элементарно выполнять свою работу, наш Марченко, просто обязан. Или, как говорится, чемодан, вокзал, Старая Полтавка…

2.jpeg

3.jpeg

Читайте также