Вилла на Кипре с бассейном и премиальные авто: роскошная жизнь замглавы Волгограда

2 минуты
Вилла на Кипре с бассейном и премиальные авто: роскошная жизнь замглавы Волгограда
Администрация Волгограда представила данные о доходах за 2019 год. «Остров Свободы» выяснил, кому из городских чиновников живется хорошо, а местами даже роскошно. Этот кто-то может смело бросать все и уходить в преподаватели пикапа, ведь он определенно нашел формулу успеха и уже много лет с успешной живет. Хотя к себе домой она его не пускает…

Замглавы Волгограда Сергей Разумный задекларировал недвижимость на Кипре. Речь идет о вилле с бассейном и участке площадью 140 и 419 квадратных метров с соответственно. Правда, в собственности у него только половина.

Впрочем, это досадное обстоятельство наверняка переживается довольно просто, учитывая, что в России у Разумного есть 277-метровая квартира, по несколько тысяч квадратных метров под индивидуальное жилищное строительство и личное подсобное хозяйство, нежилые помещения, гаражи, место на парковке, лодочный ангар и эллинги для хранения катеров.

Менять машины он может каждые три дня – в собственности Lada Largus, BMW X5, Toyota Land Cruiser. Также имеются прицеп и моторная лодка – судя по всему, лодку можно переставлять вообще по несколько раз в сутки, при таком-то количестве мест для хранения!

При этом за год Разумный заработал всего 2,5 миллиона рублей. Можно было бы предположить, что Разумный оправдывает фамилию посредством чудес экономии, но нет. Разумный впечатляет Разумной – своей женой.

Женщина за год «подняла» больше 12,2 миллионов рублей. Именно с ней, кстати, волгоградский чиновник делит виллу с бассейном.

Помимо стандартной неинтересной недвижимости вроде земли, гаражей, складов, нежилых и административных зданий, у женщины есть – внимание! – собственные котельная, тепловые сети, канализация, водопровод, транформаторная будка, узел связи и наружные сети освещения. Учитывая, что отдельной строчкой вынесен забор – что это должен быть за забор, чтобы стоять в одном ряду с таким великолепием!

Кстати, жильем Разумная тоже не обижена. У нее 169-метровый дачный дом и 104-метровая квартира. О муже она при всем этом не забывает – его квартира упомянута в списке объектов, находящихся в пользовании, в то время как к себе домой Разумная супруга, судя по декларации, не пускает.

Перемещается женщина на Mercedes Benz GLC 250. Хотя муж вообще-то должен носить ее на руках.

Читайте также