Владелец «БлинБери» решил не возвращаться в Волгоград из-за коронавируса

1 минута
Владелец «БлинБери» решил не возвращаться в Волгоград из-за коронавируса
Евгений Купко, владелец магапопулярных в Волгограде сетей «БлинБери» и «СушиВесла» заболел COVID-19. О диагнозе он сообщил на своей странице в Instagram.

– У меня обнаружили коронавирус. Всё произошло внезапно и самое обидное, что, казалось бы, всё уже позади. Но вирус никуда не делся, просто о нём стали меньше говорить, – поделился он с подписчиками.

Мужчина узнал о заражении, будучи в Москве. К счастью, ложиться в больницу необходимости нет. Он планирует строго соблюдать режим самоизоляции и много работать – в режиме онлайн.

– Болезнь внесла коррективы в наши планы, и ближайшее время мы с семьёй проведём в Москве. Мне повезло, вирус я переношу в относительно лёгкой форме: была небольшая температура, боль в горле – все симптомы простуды, но я вовремя обратился к врачу. Так что остаюсь на связи со своей командой и продолжаю работать!

Господин Купко не поленился в очередной раз напомнить о соблюдении бытовых санитарно-эпидемиологических норм и осторожности.

– Друзья, вы слышали это уже сто раз, но я хочу ещё раз напомнить: коронавирус не дремлет, поэтому берегите себя, будьте осторожны и внимательны к своему здоровью.

Фото: @evgeniykupko

Читайте также