Владимир Путин объявил благодарность мэру Волгограда Виталию Лихачеву

1 минута
Владимир Путин объявил благодарность мэру Волгограда Виталию Лихачеву

За большой вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий, президент России Владимир объявил благодарность мэру города – героя Волгограда Виталия Лихачеву.

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение №196 о награждении нескольких человек за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией и самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга, а так же за большой вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий.

В число тех россиян, кто был награжден Благодарностью Президента Российской Федерации, вошел и мэр города – героя Волгограда Виталий Лихачев.

Как стало известно «Острову Свободы», благодарности президента России мэр Волгограда удостоился за реализацию национальных проектов в сфере благоустройства и дорожного строительства. Волгоград оказался одним из немногих городов России, который сумел реализовать все то, что было запланировано.

С оценкой президентом России деятельности нашего мэра сложно не согласится. Опросы последних пары лет показывают, что волгоградцы считают Лихачева лучшим градоначальником за всю современную историю города.

Фото: pravmir.ru

Читайте также