Жители четырех районов Волгограда останутся без воды на следующей неделе

1 минута
Жители четырех районов Волгограда останутся без воды на следующей неделе
С 17 по 23 мая, - жителям Краснооктябрьского, Дзержинского, Советского и Кировского районов Волгограда придется вооружиться тазами и ковшиками. Но удивляться незачем – это плановое отключение горячей воды.

Как сообщают «Концессии водоснабжения», настоящими коммунальными страдальцами в мае будут жильцы Советского района. Две недели, с 20 мая по 2 июня, в домах по улицам Голубятникова, Волгоградской и Терешковой горячей воды не предвидится.


Чуть больше повезло жильцам Краснооктябрьского района. Целых десять дней от улицы Хользунова до 39-й Гвардейской (всего более двух десятков многоэтажек на 14 улицах) останутся без горячего водоснабжения.

C 18 по 31 мая 2021 от отсутствия воды будут жители Жилгородка. Более двадцати домов на улицах Танкистов, Космонавтов, Восточно-Казахстанской и 51-й Гвардейской, а т акже дома № 56 и 58 на улице Новорядской останутся без горячего водоснабжения.

Всего два дня помучаются в безводье будут жильцы в Кировском районе. Самые масштабные отключения будут на улицах Кирова, Никитина, Одоевского, Быстрова и 64-й армии.


А вот в Центральном районе города отключение горячей воды перенесли на конец месяца.

Читайте также